IP Адрес: 18.191.241.51

Ярослав Веселовский, родился 27 февраля 1980 года.

Еще за долго до появления футбольного клуба алики, Ярослав начал свою тернистую футбольную карьеру, регулярно посещая тренировочную базу клуба и участвуя в тренировочном процессе, тогда еще молодых и амбициозных аликах. Вливание в коллектив аликов, а также понимание традиций и идеологии аликов, происходило постепенно и каждый раз прогресс в этом направлении получался всё больше и больше. И вот теперь, поняв сущность бытия аликов, а также отточив свои футбольные навыки, Ярослав является одним из ведущих игроков клуба и так же вносит свой непосильный вклад в культуру развития и совершенствования идеологии.

В официальных играх за ФК Алики Ярослав провел 31 игру и забил 7 мячей.