Какое место займут ФК Алики в бронзовом кубке??

20 Тур. 12/02/12 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул. Комарова 4а.

Aliki - Динамо 1:1 (1:0)

Алики : Усатенко - Загорный , Веселовский , Короленко, Горовой - Архипенко, Банных, Дружинин,

Голы : Короленко

Вчерашний матч между Аликами и Динамо можно озаглавить , как матч неиспользованных возможностей. Причем, больше в этом "преуспела" именно наша команда.

Игра началась без разведки боем и уже первая атака алкоголиков могла стать голевой, но удар Веселовского приняла на себя перекладина. Буквально минутой позже  совсем чуть-чуть не хватило Загорному чтобы удачно сыграть на добивании и открыть счет.  В первой половине игры вырисовывалось некоторое преимущество нашей команды, которое нашло отображение на табло где-то к середине тайма. Короленко мощно пробил метров с десяти и мяч после небольшого рикошета влетел в ворота Динамо. И тут Алики решили немного отойти к воротам и сыграть на контратаках, давая тем самым создавать опасные моменты у ворот Усатенко. Игрокам Динамо не удавалось провести голевые атаки, а вот наша команда должна была уходить на перерыв с более ощутимым преимуществом. Сначала Банных не хватило мастерства переиграть вратаря Динамо, выйдя с ним один на один после заброса Усатенко, позже замешкался в атаке Короленко и отдал пас вместо того, чтобы прицельно пробить по воротам.

Вторая половина матча прошла примерно в том же ключе, что первые 20 минут, Алики больше владели мячом, хотя моментов у ворот Динамо стало поменьше. Стоит отметить разве что сто процентный момент, который упустил Банных, когда он оказался один возле ворот соперника и,  получив пас от Дружинина, пробил рядом со штангой. Соперникам же удалось подкараулить ошибку нашей защиты и вратаря, который занял неверную позицию в воротах  и счет сравнялся.

Как не пытались противоборствующие стороны изменить результат на табло, но мячей в этой игре больше забито не было.

Итог  встречи между равными по силам соперниками справедливый - 1:1, но он не удовлетворил ни одну из сторон...