Какое место займут ФК Алики в бронзовом кубке??

Поиск
Архив записей
Календарь

Главная » 2012 » Февраль » 27

Администрация, тренерский и технический персонал, а также все игроки и болельщики ФК Алики поздравляют одного из главных идеологических вдохновителей нашего клуба Славика Веселовского с Днём Рождения! Желаем крепкого богатырского здоровья, большого человеческого счастья, блестящих спортивных успехов и достижений во благо нашего славного футбольного клуба! Пусть травмы и удаления обойдут стороной, а мяч после твоих ударов всегда поражает ворота соперников! Пусть сбываются все мечты и осуществляется всё задуманное!

Просмотров: 433 | Добавил: aquarius | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (3)

Климат-2 - Динамо 0:7

Фаворит-2 - Vega 3:2

Фаворит - Фонтан 3:5
Просмотров: 420 | Добавил: Banny4 | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

22 Тур. 26/02/12 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул. Комарова 4а.

18:30 Aliki - Зенит-2 1:4 (1:2)

Алики : Гетманенко - Загорный, Веселовский, Банных, Дружинин -  Архипенко ,Горовой

Голы :  Веселовский

Еще до  начала вчерашней игры со своими старыми друзьями-соперниками - командой Зенит-2, стало  ясно, что игра предстоит архи тяжелая. По причинам травм, болезни в матче не смогли принять участие ряд ведущих игроков нашей команды. Самой ощутимой потерей было отсутствие в воротах основного голкипера АЛИКОВ – Олега Усатенко, его место занял резервный голкипер – Гетманенко, и, забегая наперед, отметим, что каши он не испортил. Со стартового свистка Алики завладели преимуществом и начали осаду ворот соперника, но до реальных угроз дело не доходило. Зато Зениту в середине тайма удался успешный удар, наша оборона не усел накрыть игрока соперника на подступах штрафной, и тот четким ударом поразил нижний угол ворот Гетманенко. Но праздновать зенитовцам довелось не долго, чуть ли не в ответной атаке Банных и Веселовский соорудили ответный гол, последний мощно пробил в ближний угол,  не сближаясь с вратарем. Первый тайм проходил в полностью равной борьбе, с небольшим преимуществом Аликов. Поэтому второй гол Зенита выглядел не логично, наши игроки, нарушив численное преимущество потеряли мяч и пока разбирались что произошло мяч влетел в ворота… 1:2. Хотя, используй Банных скидку Дружинина, на перерыв можно было учти с более приемлемым счетом, но вратарь соперников проявил чудеса реакции, успев переложиться из одного угла в другой и спас свою команду.

Во втором тайме Зенит, ведя в счете начал откровенно тянуть время, с целью удержать победный счет. Алики не сдавались, хотя силы начинали потихоньку их покидать.  Отличный шанс отыграться упустил Банных, усадив вратаря Зенита на пятую точку, Андрей перекидывал его, но тот каким чудом, а конкретно плечом перевел мяч на угловой. Чем ближе к финальному свистку, тем тяжелее было нашим игрокам сдерживать атаки соперника, а тем более организовывать свои. Одну из таких атак Зенита Загорный остановил запрещенным приемом, а поскольку это произошло в штрафной площадке, судья назначил 6и метровый удар. Приговор исполнил лучший бомбардир Заракуа Гога. Времени оставалось мало, а сил еще меньше, все-таки у соперников было 6 замен, а у нас всего 2, и  четвертый гол стал логичный завершением наших страданий.  Немного подправить ситуацию мог Архипенко, но удару Константина немного не хватило точности. На этом все, свисток арбитра, который зафиксировал очередное поражение Аликов. Зенит-2 берет реванш за прошлогодние 0:3, наша команда закрепляется в зоне аутсайдеров. Но, несмотря на это,  хочется выразить благодарность всем без исключения игрокам ФК Алики, принявшем участие в отчетной игре, за самоотверженность и желание борьбы до последней секунды, а будет желание, будут и победы…