Какое место займут ФК Алики в бронзовом кубке??

26 Тур. 01/04/12 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул. Комарова 4а.

15:30 Aliki - Vega  3:5 (2:1)

Алики : Банных - Веселовский, Загорный, Слинько,   Дружинин   - Архипенко , Горовой

Голы: Горовой, Слинько, Загорный

Аликам никак не удаётся взять очки у интернетчиков. Третий матч заканчивается победой Веги. Хотя в сегодняшнем матче Алики были как никогда были близки к позитивному результату. Стоит отметить, что в составе Веги принял участие их играющий тренер и по совместительству лучший бомбардир турнира - Коваленко Андрей, который отметился до отчетной игры 72я мячами. Первый тайм прошел в равной борьбе, даже можно сказать что алкоголики владели инициативой. Пропустив в середине тайма, автоголом отметился Веселовский,  наша команда не поникла и смогла не только отыграться, но  и усилиями Горового и Слинько уйти на перерыв в роли лидера. К сожалению, второй тайм принес разочарование нашим болельщикам, еще 2 автогола свели на "нет" все старания Аликов. Гол Загорного немного возрадил интригу, но вскоре Коваленко забил 5й мяч и принес победу своей команде.

17:00 Зенит-2 - Aliki 3:3 (1:1)

Голы: Дружинин -2, Веселовский

В играх с друзьми соперниками Зенитом-2 у Аликов сохранился паритет. Напомним что предыдущие игры закончились со счетом 3:0 и 1:3 соответственно. Сегодняшний матч начался с атак Зенита. Алики играли на фоне усталости после проведенного матча с Вегой, плюс как стало неприятной закономенрностью в последнее время, сказывалась короткая скамейка. Какое-то время алкоголикам удавалось отбивать атаки соперника, но в середине тайма несогласованностью вратаря и защитника Аликов воспользовались зенитовцы и счет стал 0:1.

К счастью Дружинину удалось срванять до перерыва счет.

Второй тайм вышел самым драматичным в этом  турнире. В нем было все:  и красивые комбинации, и нереализованные моменты, и борьба на грани фола , а иногда и с его применением. Все тот же Дружинин вывел Аликов вперед, но грузинский легионер Зенита  - Заракуа Гога забивает второй мяч своей команды. Ближе к концу встречи Веселовский вновь вывел Аликов вперед, чем очень озлобил игроков соперника. Игра началсь грубая, с большим количеством фолов и не всегда адекватными судейскими решениями. Зенит перехватил инициативу и пошел вперед большими силами, и вскоре одна из кобинаций закончилась голом 3:3. Оставалось играть пару минут и Зенит побежал добивать Аликов, но уверенная игра нашего голкипера позволила достичь позитивного результата. Финальный свисток, ничья 3:3. Турнир окончен.

Хочется поблагодарить всех без исключения игроков, принявших участие в этом розыграше, а также наших болельщиков. До встречи на летнем турнире.  to be continued....