IP Адрес: 18.191.241.51

Главная » 2012 » Май » 23

2 Тур. 22/05/12 вторник. С/з"СКА"  21:15

NewGen Club Aliki 0:1 (0:1)

Алики : Усатенко - Веселовский, Загорный,  Слинько,   Банных - Гетманенко, Горовой , Дружинин, Архипенко, Задорожный

Голы:  Банных

Во вчерашнем матче Аликам противостоял  дебютант лиги – команда NewGen Club, которая в прошлом туре разгромно уступила хорошо нам известному Мустангу.  Игра ознаменовалась двумя событиями: хорошим и не очень, но выдалась интересной, боевой, с интригой  до последних секунд.  К положительному моменту отнесем возвращение в строй основного голкипера, лучшего игрока команды прошлого турнира – Олега Усатенко и нашего ветерана - Сергея Задорожного, а печальным является то, что один из лидеров команды, духовный наставник алкоголиков – Андрей Загорный, провел, скорее всего, последний матч на  этом турнире.   Со стартового свистка Алики завладели преимуществом, создали пару опасных моментов, самую реальную возможность упустил Горовой, после его удара мяч в нескольких сантиметрах пролетел рядом со штангой. По игре было видно, что футболисты NewGen Club хотели реабилитироваться за 0:6 в стартовом поединке, игра шла достаточно жесткая, результатом чего стала травма Влада Дружинина в начале поединка, ему была оказана помощь и  на поле он так больше не появился.   Алкоголики также не желали терять очки в матче, с так сказать,  не самым сильным соперником и их стремление к достижению положительного  результата вылилось в гол к середине тайма. И гол, стоит отметить, получился достойным: наши игроки впервые нестандартно разыграли угловой, Загорный простелил мяч между двух защитников на Банных, и Андрей с близкого расстояния расстрелял голкипера противников. Алики могли вскоре удвоить счет, но все тому же Банных не удалось выдать четкий пас на Веселовского и вывести последнего на ударную позицию.

Второй тайм, как уже стало традиционно, нашей команде не удался. Соперник откровенно нас перебегал, Алики, стали к концовке уставать и прижиматься к своим воротам, давая тем самым все чаще проявлять свой талант голкиперу. Несмотря на некоторое преимущество NewGen Club, Алики удачно контратаковали, и чуть ли не каждый алкоголик имел хорошую возможность отличиться. Особенно запомнился выход один на один с вратарем Задорожного, Сергею совсем чуть-чуть не хватило везения, для того, чтобы забить гол.  Время матча подходило к концу, и наша команда все больше сосредотачивалась на защите своих ворот, соперник наседал, даже пытался разыгрывать пятого полевого игрока. Перед самым финальным свистком произошел достаточно противоречивый эпизод:  в одной из атак соперника Загорный неумышленно сыграл рукой в своей штрафной площади, игроки NewGen Club стали апеллировать к арбитру, чтобы тот назначил 6-и метровый штрафной удар, но судья и футбольная фортуна были в этот вечер на стороне Аликов. Пенальти назначен не был и спустя несколько мгновений прозвучал финальный свисток , зафиксировавший долгожданную победу.  Стоит отметить, что последняя виктория датирована   29 января 2012 года, в тот день Алики обыграли Мустанг 2:1.

После 2 тура , наша команда находится среди лидеров группы «Б», и хочется верить, останется там и впредь.

Просмотров: 450 | Добавил: Banny4 | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (2)