Какое место займут ФК Алики в бронзовом кубке??

Главная » 2012 » Май » 30
3 Тур. 29/05/12 вторник. С/з"СКА".  19:35

Aliki - Еднисть-2 0:11 (0:6)

Алики : Усатенко - Веселовский, Слинько, Банных,  Горовой   -  Архипенко, Задорожный, Чебарджи

В 3-м туре Летнего кубка прервалась беспроигрышная серия нашего клуба и прервалась они серьезным разгромом от  команды Еднисть-2. Еще до начала матча Алики не особо питали себя иллюзиями по поводу положительного исхода поединка, но что все закончится так плачевно, не предполагал никто.

Уже в старте поединка Еднисть -2 показала, кто фаворит в  этом противостоянии и быстро забила 2 гола. В обороне у Аликов творилась вакханалия, мяч попросту не держался в ногах игроков нашей команды.  И как не пытался тренерский штаб тасовать состав, мяч раз за разом оказывался в воротах Усатенко, результат 1-го тайма не утешительный  - 0:6 и практически без моментов у ворот соперника

Второй тайм, как ни странно,  Алики провели немного лучше, хотя и пропустили в свои ворота еще 5 мячей, но уже стали создавать что-то у ворот соперника и только чудовищное невезение не позволило отметиться Горовому, Задорожному , Веселовскому.  Апофеозом стал нереализованный пенальти в конце матча.

Что остается добавить, результат , к сожалению закономерен, его надо понять , простить …и забыть.