IP Адрес: 3.142.42.33

Главная » 2012 » Июнь » 17

5 Тур. 12/06/12 вторник. С/з"СКА"  20:25

Aliki - Атлетик 0:4 (0:0)

Алики : Банных - Веселовский, Задорожный , Дружинин, Горовой

Отчетный матч мог так и не состояться по причине неявки нашей команды. Но к стартовому свистку все же нашлись 5 настоящих Аликов, которые смогли достойно защитить честь клуба на протяжении 27 минут. Да, именно столько продолжалась героическая оборона наших ворот, именно настолько хватило сил нашим игрокам отражать опасные атаки соперника, превосходящего по  численности более чем в 2 раза. В виду серьезных кадровых проблем, говорить о креативе в действиях Аликов не приходилось, хотя при ничейном счете все-таки наша команда имела более реальные шансы открыть счет. Авторами голов могли стать Горовой и Дружинин. Но когда к середине второго тайма начала сказываться усталость и голы стали с изрядной периодичностью залетать в ворота капитана, оставалось только лишь обороняться, дабы не превзойти результат  прошлой игры с Единистью-2. И все же, хочется отметить запредельную самоотверженность и боевой дух игроков в тот злополучный вечер, и выразить им благодарность  за  верность идеям Аликов. За это поражение не стыдно смотреть в глаза нашим болельщикам.

Просмотров: 478 | Добавил: Banny4 | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)