Какое место займут ФК Алики в бронзовом кубке??
Он-лайн игры

Поиск
Архив записей
Календарь

Главная » 2012 » Май » 16 » Алики упускают победу в стартовом матче летнего кубка
23:06
Алики упускают победу в стартовом матче летнего кубка

1 Тур. 15/05/12 вторник.  21:15  С/з"СКА".

Пальмира - Aliki 1:1 (0:1)

Алики : Гетманенко - Веселовский, Загорный, Слинько,   Банных - Чебарджи , Горовой , Дружинин

Голы:  Слинько

Сегодня был дан  старт  летнему  кубку 2012. Открывать  матчи в группе Б  выпала  честь  нашей команде  и  Пальмире (бывший Климат -2) . Перед этой игрой Алики понесли кадровые  потери в  лице голкипера по совместительству  лучшего игрока команды прошлого турнира – Олега Усатенко. Также в игре не принимали участие ряд игроков, защищавших честь клуба ранее. Зато сегодня дебютировал новичок команды - Александр Чебарджи, и хочется сказать - вполне неплохо влился в алкоголический коллектив.

Что же по самой игре, то отметим, что Алики могли рассчитывать на более приемлемый результат. Тренерский состав изучил игру соперника  по прошлому турниру ,  и хотя очных встреч между Аликами и Пальмирой не было, но было очевидно, что класс игроков нашей команды немного выше , чем у оппонента. Исходя из этого не удивительно, что с  самого старта поединка Алики  принялись давить Пальмиру. Едва ли не первый удар по воротам, мог стать голевым , но Банных, к сожалению в падении попал в штангу. Действительно в первом тайме сказывался более высокий класс нашей команды, алкоголики больше владели мячом , создавали моменты у ворот соперника  и при этом не ошибались в обороне , давая при этом скучать своему голкиперу. Одна из атак Аликов завершилась голом, Горовой сделал заброс на Слинько и Влад, одним касанием пробросив мяч себе на ход, с близкого расстояния поразил цель 1-0. К сожалению, увеличить преимущество не получилось, и нас ждал «любимый» второй тайм.

И во второй половине начала сказывать физическая подготовка,  которая заставляет желать у многих игроков лучшего. Наши соперники все больше владели мячом, появились удары по воротам Гетманенко.  Ошибка Горового в середине тайма привела в тому, что нападающий соперника вышел один на один с нашим вратарем и пробил ему между ног, счет сравнялся. Силы у команд были на исходе и один гол решил бы судьбу встречи, но победный гол забить  так и не сподобились. Хотя Алики все же были чуть ближе к успеху, удару Чебарджи в конце поединка немного не хватило точности.

Ничья.... Кто потерял , кто нашел, будет ясно по окончании турнира, очевидно одно  - предстоит работа над ошибками  и работа серьезная. Ибо если в играх с откровенно слабым соперником мы испытываем проблемы, то как же играть с командами уровня МВК и Мустанга.  To be or not to be, товарищи, вот в чем question .....