23 Тур. 11/03/12 15:30 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул. Комарова 4а.

Vega - Aliki 3:1 (0:0)

Алики : Усатенко -  Веселовский, Банных, Слинько,  Дружинин  -  Загорный, Архипенко , Горовой

Голы :  Банных

Как и в прошлогодней игре Алики проиграли Веге со счетом 1:3. Хоть и владела наша команда преимуществом на протяжении первых 20 минут матча, но то отсутствие мастерства , то блестящая игра вратаря-ветерана соперника позволила Веге уйти на перерыв с нераспечатанными воротами. Забить же в составе Аликов имел возможность чуть ли не каждый из полевых игроков. После перерыва "провайдерам" удалось перехватить инициативу, вновь сказалась наша короткая скамейка. Игроки соперника раз за разом оставались без опеки, появились удары по воротам Усатенко, что в итоге вылилось в 3 пропущенных гола.  В атаке Аликам по прежнему не везло, где уже был бессилен "дед", там на помощь приходил каркас Веговских ворот. Подобрать пароль к воротам интернетовцев наша команда смогла лишь под занавес встречи, Слинько с острого угла пробил , но вратарь отбил мяч перед собой и Банных поразил пустые ворота.