IP Адрес: 3.147.65.247

Главная » 2012 » Июль » 14 » Интернетчики наконец повержены!
Интернетчики наконец повержены!
9 Тур. 13/07/12 пятница. С/з"СКА".
20:25 Aliki - Vega 2:1 (1:1)

Aliki:
Гетманенко - Слинько, Веселовский, Дружинин, Горовой -  Задорожный, Архипенко

Голы: Дружинин, Горовой

Отчетная встреча являлась четвертым противостоянием алкоголиков с командой интернет-провайдера, принадлежащего Ринату Ахметову. Очевидная разница в бюджете клубов привела к поражениям в предыдущих трёх матчах при достойном сопротивлении аликов. Усилившись перед началом летнего Кубка одним из лучших игроков предыдущих турниров Андреем Коваленко, интернетчики к отчетной встрече подошли в ранге одного из лидеров группы Б, реально претендуя на попадание в Золотой Кубок. Однако лёгкой прогулкой для Веги игра против аликов не стала. Возможно, имела место недооценка соперника, высказывались даже мысли о намеренной "сдаче" игры, чтобы не попадать Золотой Кубок. Тем не менее нельзя преуменьшить заслуги нашей команды, которая в большинстве случаев грамотно встречала соперника на своей половине поля, не давая сопернику шанса для выхода на ударную позицию. Нужно отметить, что и в организации своих атак алики старались играть в пас, применяя забросы на дальнего лишь в случае прессинга со стороны соперника. Безусловно, не обошлось и без везения, когда уже отыгранная оборона аликов была бессильна, но в этих моментах "лажали" очевидно пересидевшие в интернете нападающие Веги, чем вызывали бурю нецензурного негодования со стороны вышеупомянутого 99-го номера :) Свои моменты Алики использовали, в первом тайме забив гол после неплохо разыгранной комбинации, а во втором - в результате удара низом со средней дистанции. Хочется отметить всех игроков, которые в отчетном поединке предстали настоящей КОМАНДОЙ. В итоге, лучшая игра Аликов на текущем турнире принесла заслуженную победу нашей команде.

Хрюн Забугорный,

Просмотров: 512 | Добавил: aquarius | Рейтинг: 0.0/0
1 Zagor
0
Вообще красавцы!!! Откровенно говоря, очень был удивлен результатом. Но алики есть алики, проявили силу воли и победили. Поздравляю!!!
А где Баныч был??? Может из-за иго отсутствия вы и выиграли??)))))))))))