Какое место займут ФК Алики в бронзовом кубке??

Не хватило сил
24 Тур. 18/03/12 18:30 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул. Комарова 4а.

Динамо - Aliki 3:0 (0:0)

Алики: Гетманенко -  Веселовский, Слинько, Дружинин, Горовой

К отчетному поединку Алики подошли, имея огромные кадровые проблемы: по различным причинам из обоймы выпала практически половина состава команды. К началу матча стало понятно, что на игру в заявке имеется в наличии лишь 5 алкоголиков, т.о. матч предстояло провести без замен. Понятное дело, что тактика на игру была выбрана оборонительная, с надеждой на контратаки. Эта тактическая задумка сыграла лишь в 1-м тайме, по итогам которого Алики даже могли выигрывать, если бы добавить чуть больше везения в завершающей стадии атаки. На 2-й тайм Алики вышли, не теряя бодрости духа, но досадная ошибка в самом дебюте тайма привела к первому пропущенному голу. Проигрывая, наша команда постаралась более агрессивно сыграть в атаке, но силы были не безграничны. Имея в своем составе 2 полноценные четверки, команда соперника продолжала больше владеть мячом, применяя тактику изматывания и ожидания очередных ошибок нашей команды. К сожалению, итогом тяжелой игры стали еще 2 пропущенных гола и неутешительные 0:3 в итоге.