IP Адрес: 3.144.248.248

Главная » 2013 » Июль » 2 » Опыт взял верх на "молодостью"
Опыт взял верх на "молодостью"

01/07/13 понедельник  22:10 С/з"СКА" ул.Семинарская.

FC"Aliki" - Ветераны 2:9 (1:4)

Голы:  Банных, Дружинин

FC"Aliki" : Усатенко –  Слинько, Банных, Веселовский, Дружинин -   Тихий

В отличие от поединка 3-го тура с Еднисть-2, во вчерашнем поединке Аликам не удалось навязать борьбу сопернику. Ветераны по всем статьям переиграли нашу команду. На то были объективные причины, о которых не хочется писать в очередной раз, и так было достаточно сказано.

Держались, сколько могли, даже сумели открыть счет в поединке. Конечно, играть с одной заменой против 2х четверок высококлассных игроков, некоторые из которых имели опыт выступления в высшей лиге чемпионата Украины, для Аликов было не под силам. К середине тайм все стало на свои места, а второй тайм нашим игрокам пришлось доигрывать на фоне сильной физической и эмоциональной усталости. Отсюда и такой результат.

Но как бы там не злорадствовали недоброжелатели, этот матч не станет последним в  славной истории нашего клуба. Наш дух непобедим и сила Аликов в единстве! Вместе мы преодолеем трудности и придем к победам!

от лица всех истинных Аликов -

Просмотров: 400 | Добавил: Banny4 | Рейтинг: 0.0/0