Какое место займут ФК Алики в бронзовом кубке??
Он-лайн игры

Поиск
Архив записей
Календарь

Главная » 2013 » Июнь » 4 » Разгром, боевая ничья и героический камбэк на старте турнира .
23:39
Разгром, боевая ничья и героический камбэк на старте турнира .

Вчера был дан старт «Летнему Кубку 2013», в котором принимает участие Футбольный клуб   «Алики». Первую  игру наша команда проведет сегодня вечером, а накануне были сыграны три матча  1го тура.

Vega – Таировец  9:4 (6:3)

Силы в этом противостоянии силы были объективно не равны. Стартовая четверка интернетчиков была на две головы сильнее оппонентов,  и создав солидный гандикап 6:0 они позволили себе расслабиться, выпустив второй состав, за что сразу и поплатились. Но вовремя собравшись, во втором тайме Вега все расставила по своим местам . В итоге закономерная победа 9:4.

Еднисть-2 - ПАТ ПУМБ   3:3 (2:2)

Глядя на показатели этих команд в лиге ФЛАГ, этот результат можно назвать сенсацией, и  по ходу   игры она таки чуть было не случилась. Еднисть-2, как и положено более классной команде со стартового свистка захватила инициативу, и очень быстро повела со счетом 2:0.  Казалось, что  ничего не помешает им одержать легкую победу, если еще учесть что  ПУМБ играл всего  шестью игроками. Но банкиры собрали волю в кулак и сумели переломить ход поединка, еще до перерыва двумя точными ударами они сравняли счет.  В начале второго тайма один из фаворитов турнира вообще  оказался в роли догоняющего, но ошибка вратаря ПУМБа ближе к концу встречи не позволила случиться сенсации. Финальный свисток оборвал бесконечные попытки банкиров вырвать победу.

Ветераны - Савранский Кум 6:5 (2:5)

Завершился же первый соревновательный день триллером в зале СКА. 2:5 после 30 минут игры и минимум шансов на положительный результат для Ветеранов, которым не так-то просто сохранить свежесть на протяжении всего поединка. Но опыт все таки взял верх над молодостью.  Все началось, когда в середине второго тайма защитник Кума, вынес мяч рукой из своих ворот, за что совершенно справедливо был изгнан с поля. Пенальти и счет 3:5. Вскоре Ветераны забивают четвертый мяч. Остается играть где-то минуты четыре, игра на встречных курсах, пенсионеры переживают вторую молодость , хорошо держат мяч, контратакуют и вскоре сравнивают счет. Кум, растеряв солидное преимущество,  кидается добывать победу и нарывается на еще одну контру на последней минуте! Победа стариков! Занавес, все аплодируют стоя.