IP Адрес: 3.147.65.247

Главная » 2012 » Февраль » 19 » В драматичном поединке Алики уступают Фавориту
В драматичном поединке Алики уступают Фавориту

21 Тур. 19/02/12 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул. Комарова 4а.

15:30 Фаворит - Aliki 6:5 (3:2)

Алики : Усатенко - Загорный, Веселовский, Короленко, Горовой - Слинько, Банных, Дружинин, Гетманенко, Архипенко

Голы : Дружинин, Веселовский, Гетманенко, Короленко, Архипенко

Сегодняшний матч между Фаворитом и Аликами имел исторический подтекст, ведь именно с Фаворитом наша команда провела первый свой официальный поединок.  Дополнительную интригу придавал тот факт, что встречались соседи по турнирной таблице. И, забегая наперед, хотим сказать -  игра не разочаровала  болельщиков, собравшихся на трибунах (скамейках) спортзала "ДЮСШ-5"… Еще бы не в каждом матче увидишь 11 забитых мячей и интригу до самого конца игры.

Со стартового свистка завязалась нешуточная борьба на каждом участке игровой площадки. Алики пытались воплотить в жизнь тренерские задумки, заключавшиеся в быстром создании материального преимущества, для реализации которого была выставлена атакующая модель игры. За оборону отвечали Веселовский и Загорный, центр поля был отдан опытному Короленко, на острие атаки действовал Горовой. Но все замыслы были разбиты в миг, когда Фавориту удалась голевая атака, и Алики тут же  перешли на привычную игровую расстановку. К чести наших игроков хочется сказать, что они быстро нашли в себе силы сравнять счет, Дружинин прошел с мячом по правому флангу и точно выстрелил в ближний угол ворот.  Всё началось сначала, но вновь ошибка в центре поля, последовавшая за этим контратака  соперника и счет уже 1:2 не в нашу пользу. Хотя, как в первый раз Фавориту не долго пришлось радоваться, Короленко «разобрался» на фланге и прострелил во вратарскую, где никем не прикрытый Веселовский мощно пробил по пустым воротам 2:2.  И все же Алики умудрились еще раз пропустить перед перерывом и команды поменялись воротами при счете 3:2.

Начало второй половины также осталось за Фаворитом 4:2. Но Алики наши в себе силы побороться за результат. Сначала Гетманенко сократил счет до минимума, затем Короленко мастерски исполнил штрафной удар и счет сравнялся. Когда же Алики после удара Архипенко впервые в матче повели в счете, казалось что наконец-то можно немного успокоиться, поиграть вторым номером и попробовать поймать соперника на контратаках, тем более оставалось играть не так много. Но случилось непоправимое, Алики начали совершать ошибки, каких не было с начала прошлого турнира. В обороне была паника, игроки Фаворита раз за разом оказывались одни перед воротами Устаенко, что вылилось в 2 пропущенных мяча. Что это было усталость некоторых игроков защиты, потеря концентрации или элементарная нехватка мастерства…. в этом еще предстоит серьезно разобраться. А по факту обидное , как и в том историческом матче, поражение с разницей в один мяч.

Просмотров: 492 | Добавил: Banny4 | Рейтинг: 0.0/0
4 Banny4
0
и все-таки я не понял каким боком тут РЭС ?!

5 Zagor
0
Тот Фаворит, с которым мы на Иване играли, в полном составе выступает на нашем турнире под названием северный РЭС.

3 aquarius
Загор, Северный РЭС smile
Ошибались все, поэтому вину за поражение делим поровну на 10. Как говорится "Мы знаем свои ошибки и работаем над их устранением".
От игры и результата удовольствия никакого, одно разочарование. Упустили победу, которая была так реальна sad sad

2 Zagor
0
В историческом плане, первый наш соперник в нынешним турнире - это центральный РЭС, этот Фаворит вообще левые. А по игре, извините за мою решающею ошибку, я виноват, готов понести наказание.
А так...мне интересно узнать мнение, кто вообще сегодня получил удовольствие от игры???

1 aquarius
0
Сегодня все получилось не как обычно: в атаке сыграли неплохо, но в обороне просто отвратительно. Дурацкие голы сами себе привозили angry