Какое место займут ФК Алики в бронзовом кубке??
Он-лайн игры

Поиск
Архив записей
Календарь

Главная » 2012 » Июль » 25 » В драматическом поединке Алики пропускают Климат в серебряный кубок.
22:32
В драматическом поединке Алики пропускают Климат в серебряный кубок.

11 Тур. 24/07/12 вторник. С/з"СКА".

19:35 Климат – Aliki 3:0 (1:0)

Aliki: Гетманенко - Слинько, Горченко, Горовой, Банных -  Архипенко, Дружинин, Веселовский

Сегодняшний поединок носил скрытый подтекст -  Аликовской дружине противостоял грозный товарищ Пах со своей командой Климат. К отчетному поединку соперники подошли бок-о-бок в турнирной таблице, и в очном противостоянии предстояло выяснить,  кто продолжит турнир в  кубке по рангу выше, а кто будет довольствоваться Бронзовым турниром.

Руководству нашего клуба хоть и не удалось собрать  оптимальный состав, но все же команда доукомплектовалась  хорошо известным  по выступлениям за наш клуб Олегом Горченко, который был призван закрыть бреши в обороне Аликов.

Первый тайм прошел в равной борьбе, хотя стоит отметить, что больше мячом владели все же наши футболисты. Но, несмотря на преимущество алкоголиков, гол все же забили соперники. Нападающий Климата мастерски разобрался  в штрафной  с защитой и вратарем Гетманенко и послал мяч в ворота.  А вот Аликам не везло в завершающей стадии, мяч как минимум трижды должен был оказываться в воротах: сначала Архипенко не смог  переиграть голкипера оппонента, позже должен был забивать Горовой, но решил отдать пас на Горченко и последний не сумел замкнуть передачу на дальнюю штангу. Перед самым свистком на перерыв все тот же Горченко пробил со штрафного, мяч прошел рядом со штангой.

Второй тайм стал бенефисом вратаря Климата.  В нескольких эпизодах мяч каким чудом не оказывался в его воротах.  Банных обыграв Пахомова на противоходе бил с убойной позиции, но удар парировал голкипер. С острого угла опасно пробивал Веселовский.  Ближе к концу поединка Алики пытались устроить навал на ворота соперника, оголяя тылы. Результатом чего слал второй пропущенный гол за 3 минуты до конца поединка. Отыграть при таком раскладе было архи проблематично.  А забитый Пахомовым гол, похоронил наши надежды  на успех в этом матче.

Итог  0-3 , который не отражает матча и абсолютно не справедлив. Команда заслуживала большего, в хорошем смысле этого слова.

Руководство клуба хочет поблагодарить игроков за сезон , болельщиков за их поддержку и надеется на успешное выступление в  Бронзовом кубке, который не за горами.