IP Адрес: 18.117.183.252

11-й тур. Aliki – Мустанг 1:1
11 Тур. 27/11/11 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул.Комарова 4а.

18:10 Aliki – Мустанг 1:1 (1:0)

Алики : Усатенко - Загорный , Веселовский , Короленко, Горченко - Архипенко, Банных, Тихий, Дружинин, Слинько, Гетманенко

Голы : Загорный
Предупреждения: Горченко

Во вчерашней игре Аликам противостояла крепкая команда – Мустанг, не имевшая поражений (за исключением технического) и с самой сильной обороной. Но, не смотря на силу соперника, турнирное положение вынуждало играть нашу команду играть исключительно на победу. К счастью, в игре смогли принять все игроки основы, также, стоит отметить, что в составе Аликов дебютировал опытный футболист – Олег Горченко, который, забегая вперед, здорово усилил команду.

Встреча проходила в напряженной борьбе с большим количеством фолов и не изобиловала голевыми моментами. Единственный гол в первой половине удалось забить алкоголикам, это Загорный оказался расторопнее всех в штрафной соперника. Будь Алики поудачливее, то на перерыв могли пойти и с более комфортным преимуществом, но Гетманенко пробил выше ворот. Что до соперников, то они создали гораздо больше голевых моментов, но то удача в виде штанг и перекладины была на нашей стороне, то отлично действовал наш вратарь.

Во втором тайме Алики старались удержать победный счет, и больше были заняты обороной своих ворот, чем созданием голевых моментов. Большую часть игры оборона нашей команды играла без замен, что не могло не отразиться на физических кондициях и, Мустанг, пользуясь ошибками защиты, мог сравнять счет, но до поры до времени Аликам везло. Все же в середине тайма, удача на секунду отвернулась от нас, и сопернику удалось забить гол. У Аликов был шанс вырвать победу , но Горченко выйдя один на один с вратарем, не попал в створ. У Мустанга так же было пару голевых моментов, но видимо судьбе было угодно, чтобы в графе «ничьи» у Аликов появилась цифра 1.

Итог 1:1, который по большому счету устроил обе противоборствующие стороны.

Хрюн Забугорный , АЛКО-Вести
Категория: Мои статьи | Добавил: Zagor (10.01.2012)
Просмотров: 424 | Рейтинг: 0.0/0