IP Адрес: 18.218.157.51

14-й тур. Aliki - Ветераны 0:4
14 Тур. 18/12/11 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул.Комарова 4а.

15:40 Aliki - Ветераны 0:4 (0:0)

Алики: Усатенко - Короленко, Горченко, Гетманенко, Веселовский - Слинько, Загорный, Банных, Дружинин, Архипенко, Федоренко

Предупреждения: Федоренко, Загорный, Гетманенко

Послематчевое интервью капитана команды Ветеранов:
"...нам повезло сегодня,в 1-м тайме вы играли лучше и только благодаря нашему вратарю мы не проигрывали 0-3.Во втором мы удачно забили пару раз и опять-же воротник наш сегодня был в духе,потащил хороших мячей пять-шесть.Игрой нашей я конечно не доволен остался,много ошибок делали ненужных,радует только счёт.Вам неподфартило,особенно в 1-м тайме,бывает,вообще игра какая-то нервная получилась,пришлось даже кое-кому "напхать" в 1-м тайме.Ну ничего,надеемся,что мы с вами выйдем в "Серебряный Кубок"... Удачи в дальнейших играх!!!
...вы действительно нас переиграли в 1-м тайме и реально могли везти с крупным счётом,а потом доганяй,повезло-не повезло,а то,что мы сыграли на контрах от обороны,это у нас норма,но сегодня играли плохо,полезли вперёд,обрезались,передерживали мяч,чуть не поплатились... впереди ещё 4 игры,всё может быть на счёт Серебряного Кубка,кстати,на счёт Фаворита-2 не ожидал,что они выиграют,но у нас с ними ещё игра,постараемся отобрать очки,правда нас ещё ждут Ланжерон(Бона) и Мустанг,очень тяжёлые игры будут,да и Автомобилист не подарок,команда обновилась."
Категория: Мои статьи | Добавил: Zagor (10.01.2012)
Просмотров: 401 | Рейтинг: 0.0/0