IP Адрес: 18.226.87.83

16 тур. Кум - Aliki 5:1
16 Тур. 15/01/12 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул.Комарова 4а.

16:00 Кум - FC Aliki 5:1(3:0)

Алики : Усатенко - Загорный , Дружинин , Веселовский, Слинько - Банных, Архипенко

Голы : Банных

Игра с Кумом, несмотря на результат, оставила неплохое впечатление. В составе соперников как всегда выделялся их капитан - Юрий Жук, который стал автором хет-трика. К сожалению, наша команда не может позволить себе игрока подобного уровня, который в одиночку может решать судьбу матча. А судьба была решена уже в первом тайме, в котором у Аликов мало что получалось на поле. После перерыва игра выровнялась, и моменты стали возникать у ворот Кума, но как всегда подводило исполнительское мастерство алкоголиков. И все же Аликам удалась одна удачная контратака. Но один гол в мини-футболе - это крайне мало..., и с целью решения этой проблемы в будущих играх, руководством клуба было принято решение подписать контракт с опытным игроком -Дмитрием Горовым.

С надеждой на сетлое будущее,

АЛКО- Вести
Категория: Мои статьи | Добавил: Banny4 (16.01.2012)
Просмотров: 459 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1