IP Адрес: 3.143.248.211

9-й тур. Aliki - Фаворит-2 2:4
9 Тур. 13/11/11 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул.Комарова 4а.

18:10 Aliki - Фаворит-2 2:4 (1:1)

Алики : Гетманенко - Короленко, Загорный , Веселовский , Банных - Архипенко, Дружинин, Слинько

Голы : Дружинин, Короленко

Отчетный матч принес разочарование игрокам и болельщикам нашего клуба. Двух недельный перерыв не пошел на пользу Аликам, к тому в матче на смог принять участие основной голкипер.
Игра началась с быстро пропущенного гола.... да и вообще стоит сказать, что в первые минут 10 мало что получалось. Взятый тайм аут немного успокоил игру и вскоре Дружинин, разобравшись в штрафной соперника, смог сравнять счет. Но провальный старт второго тайма, который начался с автогола, похоронил надежды на успех. Единственное на что оказались способны Алики, так это гол Короленко перед финальным свистком.

Впереди игра с одним из лидеров лиги - командой Мустанг, и нашей команде необходимо достойно выглядеть в этом поединке... равно как и в играх второго круга. Исходя из сложившейся ситуации, руководство Аликов решило укрепить состав и кое-какие успехи в этом уже есть. Клуб близок к подписанию контракта на условиях трай-аут с квалифицированным футболистом, фамилия которого держится в секрете.

Категория: Мои статьи | Добавил: Zagor (10.01.2012)
Просмотров: 415 | Рейтинг: 0.0/0