IP Адрес: 18.227.114.125

Главная » Архив материалов

В виду отсутствия соперника, Алики провели двусторонку в условиях , приближенных к боевым. Условно поделившись на "черных" и "зеленых" состоялся матч по своему накалу не уступавший матчам чемпионата. В итоге победу 4:3 праздновали "зеленые" за которых отличились дублем Дружинин, один гол забил Горченко, а также автогол Слинько, за проигравших два гола забил Веселовский, один гол Банных.

Просмотров: 366 | Добавил: Banny4 | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

17 Тур. 22/01/12 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул.Комарова 4а.

19:30 Aliki - Автомобилист + : -

Алики : Усатенко - Загорный , Гетманенко , Банных, Слинько, Дружинин , Короленко, Горченко, Веселовский, Архипенко, Горовой

На сегодняшний матч наша команда вышла запредельно мотивированной и настроенной только на положительный результат . Алики были готовы отдать все силы для достижения победы.. И каково же было разочарование, когда стало известно что соперники не выйдут на матч. Хотя все же позитив есть...3 очка в копилку и положено и сохраняются теоретические шансы на итоговое 7е место.

Просмотров: 395 | Добавил: Banny4 | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (2)

В завтрашней игре Алики скорее всего будут играть первым номером, что бывает не часто.

И тут главное не повторишь ошибок , которые имели место в игре с Легионом, владея полным преимуществом в 1м тайме и создавая уйму голевых моментов, умудрились пропустить 3 гола.

Поэтому стоит задача максимально реализовать  моменты у ворот соперника. В этом нам должен помочь форвард , с которым был на днях заключен контракт.

Игра обещает быть напряженной и интересной , так как  встречаются соседи по турнирной таблице.

Приглашаем всех не безразличных людей к судьбе Аликов посетить этот увлекательный поединок!!!

Просмотров: 437 | Добавил: Banny4 | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (1)

Просмотров: 457 | Добавил: Zagor | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (2)

16 Тур. 15/01/12 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул.Комарова 4а.

16:00 Кум - FC Aliki 5:1(3:0)

Алики : Усатенко - Загорный , Дружинин , Веселовский, Слинько - Банных, Архипенко

Голы : Банных

Игра с Кумом, несмотря на результат, оставила неплохое впечатление. В составе соперников как всегда выделялся их капитан - Юрий Жук, который стал автором хет-трика. К сожалению, наша команда не может позволить себе игрока подобного уровня, который в одиночку может решать судьбу матча. А судьба была решена уже в первом тайме, в котором у Аликов мало что получалось на поле. После перерыва игра выровнялась, и моменты стали возникать у ворот Кума, но как всегда подводило исполнительское мастерство алкоголиков. И все же Аликам удалась одна удачная контратака. Но один гол в мини-футболе - это крайне мало..., и с целью решения этой проблемы в будущих играх, руководством клуба было принято решение подписать контракт с опытным игроком -Дмитрием Горовым.

С надеждой на светлое будущее,

АЛКО- Вести
Просмотров: 463 | Добавил: Zagor | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

16 Тур. 15/01/12 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул.Комарова 4а.

16:00 Кум -  FC Aliki !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотров: 444 | Добавил: Banny4 | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (2)

В этот прекрасный светлый день исполняется 26 лет, нашему другу, прекрасному человеку, одному из организаторов ФК Алики, человеку, который был основателем идеологии Аликов и который по сей день верен ей, Андрею Каранфилову.
И хочется ему пожелать крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия, крепкой любви, преданных друзей, душевного спокойствия, творческого вдохновения и спортивных успехов. Пусть годы, пролетая мимо, уносили плохое и приносили только хорошее.
С Днём Рождения!

Просмотров: 444 | Добавил: Zagor | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (1)

С рождеством Христовым поздравляя,
Желаем счастья и здоровья Вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!

Просмотров: 376 | Добавил: Zagor | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)

Администрация сайта поздравляет каждого игрока команды, болельщика, их близких и просто хороших людей с Новым Годом! И желает каждому исполнения всех заветных желаний, много ярких побед, прекрасного настроения, пусть этот год запомниться для вас чем-то ярким и новым, и пусть любовь всегда согревает вам сердце.

Просмотров: 397 | Добавил: Zagor | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)

Администрация сайта приветствует всех любителей футбола, а также Великого футбольного клуба ФК Алики. А также поздравляет всех игроков клуба с открытием официального сайта. И призывает каждого участника внести свою лепту в развития сайта, давайте сделаем этот сайт веселее и будем популяризировать спорт и футбола в частности.

Просмотров: 448 | Добавил: Zagor | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)