Какое место займут ФК Алики в бронзовом кубке??

8 Тур. 03/07/12 вторник. С/з"СКА".

22:05 Таировец - Aliki -:+

Алики : Банных - Веселовский, Слинько, Архипенко, Горовой, Дружинин

Ввиду неявки соперника, Алики получили 3 очка, не прикладывая усилий.

Но без футбола наши игроки в это вечер не остались . Был организован товарищеский матч, в котором Алики померялись силами с сборной , состоящей из двух бывших игроков, выступавших ранее за алкоголиков  - Тихого А. и Пахомова .Ю , а также игроков Климата и Пальмиры. Игра проходила в напряженной борьбе с множеством голевых моментов. Дважды уступая по ходу поединка 0-2 и 2-4, Алики добились итоговой волевой победы 6-4.

Хрюн Забугорный,

АЛКО- Вести

Просмотров: 426 | Добавил: Banny4 | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (0)

6 Тур.  23/06/12 суббота. С/з"СКА".

19:40 МВК - Aliki  7:2 (4:1)

Алики : Усатенко - Веселовский, Слинько, Банных,  Горовой   -  Архипенко, Задорожный,  Дружинин

Голы: Дружинин, Горовой

7 Тур.  29/06/12 пятница. С/з"СКА".

19:35 Aliki - Северный РЭС  2:8 (1:5)

Алики : Усатенко - Веселовский, Слинько, Банных, Загорный     -  Архипенко, Задорожный, Горовой

Голы: автогол, Загорный

Просмотров: 486 | Добавил: Banny4 | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (0)

5 Тур. 12/06/12 вторник. С/з"СКА"  20:25

Aliki - Атлетик 0:4 (0:0)

Алики : Банных - Веселовский, Задорожный , Дружинин, Горовой

Отчетный матч мог так и не состояться по причине неявки нашей команды. Но к стартовому свистку все же нашлись 5 настоящих Аликов, которые смогли достойно защитить честь клуба на протяжении 27 минут. Да, именно столько продолжалась героическая оборона наших ворот, именно настолько хватило сил нашим игрокам отражать опасные атаки соперника, превосходящего по  численности более чем в 2 раза. В виду серьезных кадровых проблем, говорить о креативе в действиях Аликов не приходилось, хотя при ничейном счете все-таки наша команда имела более реальные шансы открыть счет. Авторами голов могли стать Горовой и Дружинин. Но когда к середине второго тайма начала сказываться усталость и голы стали с изрядной периодичностью залетать в ворота капитана, оставалось только лишь обороняться, дабы не превзойти результат  прошлой игры с Единистью-2. И все же, хочется отметить запредельную самоотверженность и боевой дух игроков в тот злополучный вечер, и выразить им благодарность  за  верность идеям Аликов. За это поражение не стыдно смотреть в глаза нашим болельщикам.

Хрюн Забугорный

АЛКО-Вести

Просмотров: 478 | Добавил: Banny4 | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

3 Тур. 29/05/12 вторник. С/з"СКА".  19:35

Aliki - Еднисть-2 0:11 (0:6)

Алики : Усатенко - Веселовский, Слинько, Банных,  Горовой   -  Архипенко, Задорожный, Чебарджи

В 3-м туре Летнего кубка прервалась беспроигрышная серия нашего клуба и прервалась они серьезным разгромом от  команды Еднисть-2. Еще до начала матча Алики не особо питали себя иллюзиями по поводу положительного исхода поединка, но что все закончится так плачевно, не предполагал никто.

Уже в старте поединка Еднисть -2 показала, кто фаворит в  этом противостоянии и быстро забила 2 гола. В обороне у Аликов творилась вакханалия, мяч попросту не держался в ногах игроков нашей команды.  И как не пытался тренерский штаб тасовать состав, мяч раз за разом оказывался в воротах Усатенко, результат 1-го тайма не утешительный  - 0:6 и практически без моментов у ворот соперника

Второй тайм, как ни странно,  Алики провели немного лучше, хотя и пропустили в свои ворота еще 5 мячей, но уже стали создавать что-то у ворот соперника и только чудовищное невезение не позволило отметиться Горовому, Задорожному , Веселовскому.  Апофеозом стал нереализованный пенальти в конце матча.

Что остается добавить, результат , к сожалению закономерен, его надо понять , простить …и забыть.

АЛКО -Вести

Просмотров: 954 | Добавил: Banny4 | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (1)

Кроме победы Аликов в туре были зафиксированы следующие результаты:

МВК - Северный РЭС 2:4

Климат - Еднисть-2 1:10

Атлетик - Таировец 4:0

Vega - Мустанг  3:1

Таким образом , после 2 туров таблицу возглавил Атлетик с 6 очками, второе место с 4ю очками делят Еднисть-2, Vega и FC ALIKI !!!

Просмотров: 355 | Добавил: Banny4 | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

2 Тур. 22/05/12 вторник. С/з"СКА"  21:15

NewGen Club Aliki 0:1 (0:1)

Алики : Усатенко - Веселовский, Загорный,  Слинько,   Банных - Гетманенко, Горовой , Дружинин, Архипенко, Задорожный

Голы:  Банных

Во вчерашнем матче Аликам противостоял  дебютант лиги – команда NewGen Club, которая в прошлом туре разгромно уступила хорошо нам известному Мустангу.  Игра ознаменовалась двумя событиями: хорошим и не очень, но выдалась интересной, боевой, с интригой  до последних секунд.  К положительному моменту отнесем возвращение в строй основного голкипера, лучшего игрока команды прошлого турнира – Олега Усатенко и нашего ветерана - Сергея Задорожного, а печальным является то, что один из лидеров команды, духовный наставник алкоголиков – Андрей Загорный, провел, скорее всего, последний матч на  этом турнире.   Со стартового свистка Алики завладели преимуществом, создали пару опасных моментов, самую реальную возможность упустил Горовой, после его удара мяч в нескольких сантиметрах пролетел рядом со штангой. По игре было видно, что футболисты NewGen Club хотели реабилитироваться за 0:6 в стартовом поединке, игра шла достаточно жесткая, результатом чего стала травма Влада Дружинина в начале поединка, ему была оказана помощь и  на поле он так больше не появился.   Алкоголики также не желали терять очки в матче, с так сказать,  не самым сильным соперником и их стремление к достижению положительного  результата вылилось в гол к середине тайма. И гол, стоит отметить, получился достойным: наши игроки впервые нестандартно разыграли угловой, Загорный простелил мяч между двух защитников на Банных, и Андрей с близкого расстояния расстрелял голкипера противников. Алики могли вскоре удвоить счет, но все тому же Банных не удалось выдать четкий пас на Веселовского и вывести последнего на ударную позицию.

Второй тайм, как уже стало традиционно, нашей команде не удался. Соперник откровенно нас перебегал, Алики, стали к концовке уставать и прижиматься к своим воротам, давая тем самым все чаще проявлять свой талант голкиперу. Несмотря на некоторое преимущество NewGen Club, Алики удачно контратаковали, и чуть ли не каждый алкоголик имел хорошую возможность отличиться. Особенно запомнился выход один на один с вратарем Задорожного, Сергею совсем чуть-чуть не хватило везения, для того, чтобы забить гол.  Время матча подходило к концу, и наша команда все больше сосредотачивалась на защите своих ворот, соперник наседал, даже пытался разыгрывать пятого полевого игрока. Перед самым финальным свистком произошел достаточно противоречивый эпизод:  в одной из атак соперника Загорный неумышленно сыграл рукой в своей штрафной площади, игроки NewGen Club стали апеллировать к арбитру, чтобы тот назначил 6-и метровый штрафной удар, но судья и футбольная фортуна были в этот вечер на стороне Аликов. Пенальти назначен не был и спустя несколько мгновений прозвучал финальный свисток , зафиксировавший долгожданную победу.  Стоит отметить, что последняя виктория датирована   29 января 2012 года, в тот день Алики обыграли Мустанг 2:1.

После 2 тура , наша команда находится среди лидеров группы «Б», и хочется верить, останется там и впредь.

АЛКО-Вести

Просмотров: 450 | Добавил: Banny4 | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (2)

1 Тур. 15/05/12 вторник.  21:15  С/з"СКА".

Пальмира - Aliki 1:1 (0:1)

Алики : Гетманенко - Веселовский, Загорный, Слинько,   Банных - Чебарджи , Горовой , Дружинин

Голы:  Слинько

Сегодня был дан  старт  летнему  кубку 2012. Открывать  матчи в группе Б  выпала  честь  нашей команде  и  Пальмире (бывший Климат -2) . Перед этой игрой Алики понесли кадровые  потери в  лице голкипера по совместительству  лучшего игрока команды прошлого турнира – Олега Усатенко. Также в игре не принимали участие ряд игроков, защищавших честь клуба ранее. Зато сегодня дебютировал новичок команды - Александр Чебарджи, и хочется сказать - вполне неплохо влился в алкоголический коллектив.

Что же по самой игре, то отметим, что Алики могли рассчитывать на более приемлемый результат. Тренерский состав изучил игру соперника  по прошлому турниру ,  и хотя очных встреч между Аликами и Пальмирой не было, но было очевидно, что класс игроков нашей команды немного выше , чем у оппонента. Исходя из этого не удивительно, что с  самого старта поединка Алики  принялись давить Пальмиру. Едва ли не первый удар по воротам, мог стать голевым , но Банных, к сожалению в падении попал в штангу. Действительно в первом тайме сказывался более высокий класс нашей команды, алкоголики больше владели мячом , создавали моменты у ворот соперника  и при этом не ошибались в обороне , давая при этом скучать своему голкиперу. Одна из атак Аликов завершилась голом, Горовой сделал заброс на Слинько и Влад, одним касанием пробросив мяч себе на ход, с близкого расстояния поразил цель 1-0. К сожалению, увеличить преимущество не получилось, и нас ждал «любимый» второй тайм.

И во второй половине начала сказывать физическая подготовка,  которая заставляет желать у многих игроков лучшего. Наши соперники все больше владели мячом, появились удары по воротам Гетманенко.  Ошибка Горового в середине тайма привела в тому, что нападающий соперника вышел один на один с нашим вратарем и пробил ему между ног, счет сравнялся. Силы у команд были на исходе и один гол решил бы судьбу встречи, но победный гол забить  так и не сподобились. Хотя Алики все же были чуть ближе к успеху, удару Чебарджи в конце поединка немного не хватило точности.

Ничья.... Кто потерял , кто нашел, будет ясно по окончании турнира, очевидно одно  - предстоит работа над ошибками  и работа серьезная. Ибо если в играх с откровенно слабым соперником мы испытываем проблемы, то как же играть с командами уровня МВК и Мустанга.  To be or not to be, товарищи, вот в чем question .....

Алко Вести

Просмотров: 410 | Добавил: Banny4 | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (1)

С радостью хотим сообщить любителям футбола, нашим преданным болельщикам, что клуб ФК Алики заявился для участия в летнем турнире. Вместе к победам!
Просмотров: 434 | Добавил: Banny4 | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (3)

26 Тур. 01/04/12 воскресенье. С/з"ДЮСШ-5" ул. Комарова 4а.

15:30 Aliki - Vega  3:5 (2:1)

Алики : Банных - Веселовский, Загорный, Слинько,   Дружинин   - Архипенко , Горовой

Голы: Горовой, Слинько, Загорный

Аликам никак не удаётся взять очки у интернетчиков. Третий матч заканчивается победой Веги. Хотя в сегодняшнем матче Алики были как никогда были близки к позитивному результату. Стоит отметить, что в составе Веги принял участие их играющий тренер и по совместительству лучший бомбардир турнира - Коваленко Андрей, который отметился до отчетной игры 72я мячами. Первый тайм прошел в равной борьбе, даже можно сказать что алкоголики владели инициативой. Пропустив в середине тайма, автоголом отметился Веселовский,  наша команда не поникла и смогла не только отыграться, но  и усилиями Горового и Слинько уйти на перерыв в роли лидера. К сожалению, второй тайм принес разочарование нашим болельщикам, еще 2 автогола свели на "нет" все старания Аликов. Гол Загорного немного возрадил интригу, но вскоре Коваленко забил 5й мяч и принес победу своей команде.

17:00 Зенит-2 - Aliki 3:3 (1:1)

Голы: Дружинин -2, Веселовский

В играх с друзьми соперниками Зенитом-2 у Аликов сохранился паритет. Напомним что предыдущие игры закончились со счетом 3:0 и 1:3 соответственно. Сегодняшний матч начался с атак Зенита. Алики играли на фоне усталости после проведенного матча с Вегой, плюс как стало неприятной закономенрностью в последнее время, сказывалась короткая скамейка. Какое-то время алкоголикам удавалось отбивать атаки соперника, но в середине тайма несогласованностью вратаря и защитника Аликов воспользовались зенитовцы и счет стал 0:1.

К счастью Дружинину удалось срванять до перерыва счет.

Второй тайм вышел самым драматичным в этом  турнире. В нем было все:  и красивые комбинации, и нереализованные моменты, и борьба на грани фола , а иногда и с его применением. Все тот же Дружинин вывел Аликов вперед, но грузинский легионер Зенита  - Заракуа Гога забивает второй мяч своей команды. Ближе к концу встречи Веселовский вновь вывел Аликов вперед, чем очень озлобил игроков соперника. Игра началсь грубая, с большим количеством фолов и не всегда адекватными судейскими решениями. Зенит перехватил инициативу и пошел вперед большими силами, и вскоре одна из кобинаций закончилась голом 3:3. Оставалось играть пару минут и Зенит побежал добивать Аликов, но уверенная игра нашего голкипера позволила достичь позитивного результата. Финальный свисток, ничья 3:3. Турнир окончен.

Хочется поблагодарить всех без исключения игроков, принявших участие в этом розыграше, а также наших болельщиков. До встречи на летнем турнире.  to be continued....